Краснодарский край

Добрый вечер. У нас с мужем была ипотека. Мы развелись, банк квартиру забрал, продал, но на нас солидарно повесил долг! У меня материнский капита л, я сейчас хочу купить маленькую студию для своих - вопрос №3729138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго времени. Наличие задолженности не может быть препятствием в совершении сделки по купле-продаже жилья. Покупайте наздоровье, но имейте ввиду, что на приобретенную квартиру приставы в связи с наличием долга наложут обременение в виде запрета совершать сделки с ней. Продать до оплаты долга Вы ее в будущем не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Buh