Здравствуйте! Суждено ли нам быть по жизни вместе со Станиславом, 28,12,77? Юлия 23.09.78. - вопрос №3729195

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со Станиславом Вас связывают тёплые долгосрочные отношения, вы уже практически сложились как пара. Но  совместной, а тем более семейной, жизни между вам не случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам суждено быть по жизни вместе со Станиславом.
Здравствуйте. Нет, этого я не вижу, но связь ещё с ним у вас сильная.
Здравствуйте шанс есть, но для этого нужно преодолеть много трудностей.
Он не всю правду Вам говорит, а Вам стабильности хочется. В прошлом были тяжолые момнты между Вами. Есть общие воспоминания. Он поактивничает к Вам еще, так как очень нравитесь ему. Много Вас еще ждет с етим мужчиной.
Суждено моя хорошая боритесь за свое счастье он ваш а вы его по закону природы
Здравствуйте! Юлия, к сожалению, нет. У вас и сейчас ситуация мутная с ним, много сомнений и страхов, даже пауза какая то возможно, и очень тяжёлая ноша для вас это. Он не готов расставаться с привычным образом жизни и мыслей, за что то очень держится, и его тяготят отношения, как то долго эта ситуация  продолжается у вас, у него словно нет сил, энергии на эти отношения, хотя, он вас считает частью своей жизни. Он держит дистанцию, довольно холодно себя ведёт. Возможно, он на расстоянии. В будущем видет окончательный разрыв после долгого зависания отношений в той форме, в какой они сейчас.
Здравствуйте! Развела Вас судьба, хотя Вы могли бы быть парой.
Здравствуйте.На сердце у него семья, но при этом все очень в паре не однозначно. Слезы, тягостные времена, обиды.Много переживаний идёт за семейное счастье.Висят между вами неразрешенные вопросы. Пауза в отношениях, они сейчас стоят на одной точке и каждый принимает для себя решение.Будущее возможно у вас, если сами не упустите этого мужчину.Всех благ!
Здравствуйте! Не суждено. У Вас будет другая вторая половинка уже в скором будущем.
Здравствуйте мужчина от вас далеко вижу редко общаетесь встречи с ним у вас будут примерно в мае месяце он должен приехать май или июнь так примерно, но с этим мужчиной вам не построить семью я в вашей жизни другого вижу мужчину, и брак с другим мужчиной идет и вероятность рождения ребенка тоже от другого мужчины присмотритесь к своему кругу общения с уважением Юлия
Здравствуйте!

Расклад показал что вы отличная пара.
У вас мог быть общий дом, дети, но не видно чтобы ваши дорожки снова пересеклись…
Другого теперь судьба вам подарит мужчину.

Всех Вам благ!
Если перестанете сомневаться и продолжать видеть себя с кем-то другим, то да.
Вам суждено быть вместе по жизни, несмотря на то что сейчас возможно ощущается нехватка энергии в отношениях или некоторая пассивность или шаткость.
Станислава для Юлии очень хороший вариант для серьёзных отношений. Мужчину очень тянет к Юлии, у него есть к ней чувства, может, он не в полной мере это проявляет, но как умеет и как может. Большая доля неуверенности в его голове давит и получается так, как получается. Карты показывают, что будет встреча между ними, которая многое прояснит.
Здравствуйте. Юлия, дорогая. Вы преследуете недостижимые цели. Станислава не интересуют отношения. Он целиком отдается своему делу-есть у него какое -то значимое хобби или интерес. Отпустите вы его с миром…
Я вижу, что вы будете вместе и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. Карты показали, что мешает расстояние, разлуки, но это временно. Вы сблизитесь и ваш союз ожидает большое будущее.
Нет, данный мужчина Вам не подходит.