Московская область

Добрый вечер. Я хочу продать земельный участок, собственников 2 (я и моя дочь -14 лет). Вступили в наследство. Согласие органов опеки получено в 2015 году. Подскажите не потребуется ли новое - вопрос №3729423

согласие органов опеки для совершения сделки по продаже участка и какие документы нужно сдавать для оформления участка на нового собственника? И как и в какой момент безопасно провести оплату сделки без мошенничества?

Ответы

Buh

Лучше обновить согласие, т.к. в Росреестре могут посчитать, что оно не актуально. Но можете рискнуть тем, что сделка не состоится. Проводите через банковскую ячейку или аккредитив.

Buh