Москва

Нужно ли предъявлять справку что я(организация зарегистрированная в Москве), о резиденте или не резиденте в страну Белорусия для выполнения ремонтных работ на территории цементного завода? - вопрос №3732102

Ответы

Здравствуйте!
Документ, подтверждающий статус налогового резидента РФ, Вы можете предоставить своему Заказчику  для целей применения двустороннего международного договора РФ для избежания двойного налогообложения, а также для иных целей, требующих подтверждения статуса налогового резидента Российской Федерации.

Buh