Мой муж пьет и у него алкоголизм он не может простить все обиды с детства у него была любовница и он ее не может забыть что делать в данной ситуаций - вопрос №3733061

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо разобраться в своих чувствах и понять, готовы ли Вы жить с таким мужем? В отношениях важно принять другого таким, какой он есть. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами, чтобы наметить шаги по решению проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечить. От алкоголизма. В наркологии…
Здравствуйте. Кто Вас волнует — муж, его любовница, или Вы сами?

Шендерова Елена