Добрый день дорогой незнакомец сантехник!!!Такой вопрос:Мы с другом вчера спаяли фильтр грубой очистки воды перед щетчиком не в ту сторону)))Что - вопрос №3735003

делать чтобы не снимать???

Ответы

Здравствуйте. По стандартам этого делать нельзя. Поэтому снимать все равно придётся..
Но можете пригласить частного  сантехника, который осмотрит все на месте и скажет как Вам лучше поступить, с минимальными затратами.