Как сбросить лишние 6-7 кг,в возрасте от 45лет - вопрос №3743429

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Н

6-7 кг можно сбросить и за 1 неделю и за 3 месяца качественно. Если интересно обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять питание, особенно важно отказаться от сахара и продуктов, в которых есть сахар, но можно сладкие фрукты и сухофрукты, отказ от продуктов из белой очищенной муки, уменьшить количество соли, пить побольше чистой воды, много двигаться, ходить минимум 3 км в сутки, принимать средства улучшающие обмен веществ, например длительно пить настой кумина (зира), помогут аюрведические препараты: Трифала, Врикшамла, Аюрслим, Ним.
Есть и другие способы, но прежде чем приступить к приёму сильных препаратов, очень важно проконсультироваться со специалистом, необходим индивидуальный подбор методов и средств с учётом противопоказаний.

Что бы конкретно ответить, нужно учитывать ваш возраст, вес, рост, степень тренированности, состояние здоровья и многие другие факторы. От этого зависит, какие упражнения вам можно выполнять.

Сбросить вес поможет правильно составленная программа питания и правильно подобранная программа тренировок с учётом ваших возможностей и потребностей. Под программой тренировок я имею ввиду выбор любой физической деятельности или активности. Вы можете заниматься йогой, фитнесом, тренажёрным залом, финской ходьбой, поможет всё.

Нужно учитывать два фактора. Увеличить энергозатратность за день, и уменьшить калорийной в пище. А с какой скоростью пойдёт снижение веса, уже зависит от вашего режима и физиологических особенностей, комплекции тела и желания вообщем.

для начало хотелось бы понять, почему именно 5-6 кг. Вообще при большом индексе массы тела, скинуть 5-6 кг иногда возможно менее чем за неделю. если же ваш весь не большой, то это займёт больше времени. Но тут ни кто ни каких новых формул не придумает. Для того. что бы похудеть вы какое то время должны потреблять количество калорий правильно меньше чем их тратить. Это совершенно не сложно рассчитать зная входящие Ваши параметры. если же для Вас и приемлем так же и физические нагрузки. это ещё проще. Но ещё раз. Формула всегда одна. Это коррекция в питании. если хотите подробнее, можно списаться в личке. Спасибо)