Призналась парню в симпатии по смс. Он ответил очень неопределенно: "не хочу пока говорить пустоту и, чтобы слова падали грузом, пускай идёт время". Ничего не поняла. При том, что мы с ним - вопрос №3746107

никогда не гуляли и не говорили вживую, только в соц сетях несколько недель. Сначала переписывались каждый день, мне казалось, что я ему интересна, нам хорошо было общаться. Непонятно почему потом стали общаться всё реже и реже, говорит, что занят очень, это правда так как знаю, что он староста и загруженность их курса. А еще спросила у одногруппницы его, он ей тоже нравился, она сказала, что на её признание он почти четко сказал: "мы с тобой только друзья". Что он ко мне чувствует, что означают его слова ко мне? Мне кажется, они с каким-то шансом. Но, может, нет?
4 ответа

Ответы

Добрый день!
Его слова означают, что ему не хочется быть вам чем-то обязанным.

А уж по каким это причинам, не совсем понятно со стороны.

Не думаю, что имеет смысл тешить себя надеждами. Популярные парни прямо не скажут «Нет. Им удобно, чтобы вокруг них был хоровод из девушек, которые надеются на что-то
Здравствуйте, Виолетта. «Что он ко мне чувствует, что означают его слова ко мне?» — На этот вопрос может ответить только он сам. Если они у него есть или появятся, то даст Вам знать об этом. В любом случае, Вы сделали то, что сочли нужным. И даже если он не ответит взаимностью, то лучше пожалеть один раз о том, что сделали, чем не сделав, потом еще долго жалеть о неведении.
Добрый день, Виолетта!
Вы просто интересуете парня, но ничего серьезного от не хочет с Вами, если бы хотел, Вы бы это увидели по его поступкам, действиям, он бы не «Пропадал», а нашел бы время созвониться с Вами, написать сообщение, до этого же находил время.
Вы сейчас наделили свой образ иллюзиями, надеетесь на что-то. Всегда смотрите не на слова, а на поступки, поступки скажут больше, чем просто слова. Вы можете также спросить у него о том, что Вас беспокоит по отношению к нему.
Не навязывайтесь, если Вы ему интересны, он будет действовать, а если не действует, то делайте выводы.
Удачи!
Добрый вечер, Виолетта! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!