Запустила процесс сама того не зная. - вопрос №3750754

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что Вы хотите спросить?
О чем это вы?
Здравствуйте, Яна! Что произошло? Какой процесс Вы  запустили? Вы не ожидали, что какие-то Ваши действия приведут именно к тому, что есть сейчас? Вам нужно во всем разобраться, но для этого нужно больше информации.
Что Вы имеете в виду?
Здравствуйте, Jana.
Вот и мы, психологи, не знаем, что ответить Вам на это сообщение
Доброе утро, Яна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!