Хочу выйграть в лотерею большую сумму денег и избавиться полностью от долгов - вопрос №3756294

3 ответа

Ответы

Ирина, ваше желание понятно. А чего вы ожидаете от психологов, уточните.
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина! Зачем вы сообщили об этом психологам?