С парнем отношения в формате "просто секс", но по факту очень мне нравится и хочу серьезных отношений. Возможно ли изменить ситуацию? - вопрос №3756518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По сути парень уже имеет все, что ему хочется. Чем Вы еще можете его соблазнить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ника, здравствуйте!
Есть такое высказывание: Каждый человек кузнец своего счастья.
Как в рамках вашей ситуации Вы его понимаете?
В случае если Вы хотите подробно разобрать вашу ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу индивидуально.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Добрый вечер, Ника!
Вы хотите серьезных отношений, а хочет ли этого парень? Он уже добился чего хотел, он выстроил с Вами отношения в формате свободных и его все устраивает. Для чего Вы изначально выбрали подобные отношения?
Изменить можно, если оба заинтересованы в этом. Вы можете попытаться поговорить с ним, но Вы и тем самым можете его оттолкнуть. Но, не поговорив Вы так и не придете к окончательному решение, а так и будете находиться в свободных отношениях, привыкая к нему все больше, а он возможно, так и не привыкнет и будет искать параллельно другие отношения.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Попробуйте — узнаете
А чего гадать то? Возьмите и попробуйте. Но что-то мне подсказывает, что те (личностные) проблемы, которые изначально не позволили Вам притязать на что-то большее, кроме как «девушка для секса», никуда не делись. И вот когда Вы их решите, тогда и сможете разрешить себе все, что захотите!
Если у него будет мотив что то менять.
Ну если вы сможете начать говорить с ним, о том, чего вы хотите от отношений, какие у вас потребности — забота, защита, принятие и тд, сможете уломать его на комплименты и ухаживания, на постоянной основе. Тогда всё будет супер. Если просто секс, он свалит так как и прёл, стоит вам начать ограничивать его рамки. Будьте бдительны и начинайте отношения с разговоров, а не с секса
Здравствуйте, Ника! Дело в том, что Вы уже приняли формат «просто секс», но при этом ждете отношений, но упускаете один момент — молодой человек допускает отношения для секса, не больше — он принял эти отношения! Т.е. для него нормально быть в отношениях только для секса, но не для самих отношений.
Может ли мужчина, который принимает женщину для секса, дать ей серьезные отношения? Ведь они оба очертили границы тех отношений, которые могут быть между ними?
Вы можете прояснить ситуацию для себя — поговорить с ним открыто и узнать, что он испытывает к Вам, хочет ли серьезных отношений с Вами? Но — Вам нужно для самой себя тоже решить — чего ждете Вы?
Вы готовы и дальше принимать такой формат отношений, НО — что это Вам даст? Что Вы будете чувствовать? Чего ждать? Если Вы проясните ситуацию и столкнетесь с тем, что ему не нужны отношения, то что будет дальше? Продолжать ждать? Чего?

Добрый день, Ника! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!