Такое ощущение что на эмоциональном не знаю как правильно сказать, на моральном уровне выгорела, ничего не радует, все раздражает, ещё и время такое карантин никуда себя не денешь от этих мыслей не - вопрос №3758812

отвлечешься. Как избавится от этого? Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Карантин — это временная мера ограничения. И все люди находятся в одинаковых условиях. Предлагаю на консультации психолога разобраться с причинами выгорания и найти пути движения вперед или изменения ситуации.
Добрый день, Диана!
Попробуйте пока заняться собой, своим саморазвитием, смотрите много видеороликов на ту тему, которая Вас интересует. Пока Вы дома, нужно максимум себя занимать, развивать, искать что-то новое. Можно пересмотреть фильмы, читать книги, научиться рисовать, писать стихи, занимайтесь спортом дома, готовьте что-то вкусное.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Добрый вечер, Диана! Отвечу то же самое: наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!