Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Жилищный вопрос - вопрос №375922

Здравствуйте. В июле прошлого года получил квартиру по договору соц.найма. С женой к тому времени отношения прекратились. Ныне, она всячески препятствует разводу, пытаясь успеть до развода вселиться в квартиру.Имею ли я основания признать ее «непреобретшей право на жилье»? Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваша жена вписана в договор социального найма, то развод или его затягивание не станут препятствием для ее вселения и «прописки».