Доверенность - Курская область - вопрос №376225

Руководитель предприятия явился на суд по иску работника этого предприятия с требованием о взыскании денежных сумм с предприятия, но не был допушен к участию в судебном процессе по причине отсутствия у него доверенности от предприятия. Правильно ли действие судьи?

1 ответ

Ответы

Юлия! На сайте консультаций мы не решает задачи. Хотите решение, обращайтесь непосредственно к эксперту в чат