Москва

Подскажите пожалуйста,при проведении судебно-экспертизы ДНК на установление отцовства,было зафиксировано нарушение со стороны врачей, а именно перепутали местами анализы крови матери ребёнка и самаго - вопрос №3764955

ребёнка.Подскажите, за чей счёт будет проведена повторная судебная ДНК экспертиза?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Поскольку это упущение врачей лаборатории, им и оплачивать свою ошибку. Но для этого нужно подать соответствующую досудебную претензию. А если откажут, — взыскивать стоимость экспертизы в судебном порядке.

Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh