Если мужчина спрашивает, хочу ли я замуж. Я отвечаю ему - иногда. Он спрашивает - от чего это зависит? Я отвечаю от чего и дальше он спрашивает, вышла бы я замуж после месяца знакомства? (мы знакомы - вопрос №3765828

месяц) то по каким причинам он может это спрашивать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Рио!
Возможно, мужчина настроен к Вас с серьезными намерениями и задумывается о свадьбе, а возможно, проверяет Ваши чувства по отношению к нему, насколько Вы серьезно относитесь к нему после месяца знакомств (готовы или не готовы выйти замуж, подразумевая себя). А Вы готовы?
Если Вы спросите прямо у мужчины этот вопрос, то получите от него большего ответа, заодно увидите его реакцию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже, что мужчина рассматривает вариант развития долгосрочных отношений. Но лучше задать ему прямой вопрос.
Мы можем много чего предположить, но ни одно из предположений не станет фактом. Спросите у мужчины прямо, зачем он задает такие вопросы, если, конечно, у вас есть виды на этого мужчину. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Рио! Что Вы сами видите в этих его словах? Вы думаете, что он хочет сделать Вам предложение, но не спрашиваете у него об этом напрямую, пытаетесь узнать ответ у психолога. Но — психолог  не может читать мысли другого человека. Если Вы хотите узнать причину его вопросов — спросите у него прямо, ведь с ним Вы строите отношения и Вам нужно учиться говорить друг с другом, а не пытаться себе придумать его мысли и чувства и поверить в то, что придумали, искажая реальность и разочаровываясь от того, что ожидания не сбываются.
Рио, здравствуйте. Вы лично уже не ходите «вокруг, да около», для себя сами решите, чего Вы хотите. Если Вам этот мужчина просто знакомый и у Вас нет на него планов на будущее. то ответьте кратко и по сути, что это не его дело. Если же он нравится Вам, то задайте ему вопрос, «Для чего он это спрашивает», услышите ответ, далее уже сориентируетесь по ситуации, важно самой только понять, чего Вы хотите от этого мужчины! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!