Почти расстались с парнем, что делать, чтобы этого не допустить - вопрос №3766371

5 ответов

Ответы

Алия, здравствуйте. Начать надо с анализа отношений, это надо делать для того, чтобы найти реальные причины, далее эти причины устранить, если лично Вы этого хотите, то Вы можете поговорить с парнем, донести ему свою точку зрения, выслушать его, после чего найдете компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте
 надо понять почему дело дошло до этого ?
 что было не так ?
 это было ваша решение или нет?
 если отношения идут на дно, надо понять что виноваты оба,
 значит не так работали над ними,
 если человек хочет уйти к сожалению вы не можете его силой удержать,
 но если он тоже хочет хоть маленький шанс остаться, то скорее всего, вы можете сново задать отношение и    без тех ошибок которые были  раньше.
Желаю удачи 🙂
Здравствуйте, Алия! Что-то произошло между Вами, ссоры или недопонимание, есть угроза расставания — со стороны кого — от Вас или от мужчины?
Помиритесь Вы с ним или нет, будете вместе или нет — зависит на самом деле от Вас обоих, но никак не от «готового»  ответа из вне.

Вам хотелось бы знать заранее, чтобы приобрети надежду, получить универсальный рецепт, который поможет удержать его, такого не существует.

Вам нужно разобраться в отношениях, понять, что в них происходило, какие это были отношения, что случилось между Вами, что происходит сейчас.

Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина. Вам нужна определенность, но получить Вы её можете только если поговорите с мужчиной и расставите всё для себя по местам!

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Алия!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алия!
Что произошло у Вас? Почему привело это к ссорам?
Необходимо узнать причину Вашего конфликта и работать над этим. Вы поругались и для того, чтобы ситуация не повторилась, необходимо разобраться с ней (проанализировать ситуация, искать пути решения, идти вместе на компромисс, понять, что Вы важны друг для друга и т.д.).
Важно, вынести из этого урок и не допускать больше такой ситуации.
Если хотите разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!