Расстались с мужчиной уже 2 месяца назад,тут буквально на днях пришел тайный подапок в соц-сетях,ну я так и подумала что эио скорее всего о него,ну и решила попробывать ему также тайный подарок - вопрос №3767169

сделать в соц сети, думаю примет или нет, принял конечно.Вот скажите чего он добивается вобще? хотел проверить мою реакцию на подарок? или хочет все вернуть? Или просто хочет секса.?
05.05.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оленка. Тайные подарки в соц сетях, это своего рода игра. А такие игры, ничего серьезного не предполагают. 
«или хочет все вернуть? Или просто хочет секса.?» — Все зависит от того, что было. Если были сложные и/или проблемные отношения, то вероятней второе. А впрочем, определенно на этот вопрос сможет ответить только сам мужчина.
05.05.20
Здравствуйте, Оленка.
Сложно сказать, что на уме у этого мужчины. Мы, психологи, в отличие от магов и экстрасенсов раздела «Эзотерика» чтением мыслей не занимаемся. Мы можем лишь каким-то образом интерпретировать поведение этого человека. Это интерпретации, догадки. Об истинных причинах своего поведения Вам может рассказать только мужчина. Но он этого тоже не сделает из-за своей закрытости. 
А чего хотите Вы? От него и вообще по жизни?
05.05.20
Добрый день!
Вы расстались не так давно и воспоминания и чувства все равно будут всплывать в голове и Ваш мужчина не исключение. Нахлынули воспоминания, вспомнил Вас и решил начать издалека, с подарка анонимного, проследил Вашу реакция (Вы ответили взаимностью), теперь можете ждать какие-то других действий от него.
А что он хочет конкретно? Нужно анализировать Ваши отношения для того, чтобы лучше узнать. Возможно, это воспоминания, возможно, он хочет чего-то другого.
Как лично Вы реагируете на эту ситуацию? И хотите ли Вы все вернуть? И для чего Вы отправили ему подарок в ответ?
Если хотите разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
05.05.20
Здравствуйте!
 Быть может это был вовсе не он. А то, что он принял ваш подарок, мало о чём говорит.
Когда будут реальные шаги, тогда вам и стоит думать, но не чего хочет он, а определиться- чего хотите вы сами.
05.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Олёнка! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого. 

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, пытаетесь верить в то, что он вернется и помирится с Вами, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней! 
Цепляетесь за то, что додумываете сами! Вы получили подарок, подумали, что от него — НО на самом деле не знаете! И при этом, отправили ему тоже. И теперь думаете — какие правила игры с его стороны? А есть ли они? Чего хотите Вы? додумывать, получить «готовый» ответ, который кто-то скажет и в который Вы поверите ИЛИ узнать правду?
А для этого нужно не создавать для самой себя иллюзию или эти «игры», а связаться с ним и прояснить ситуацию для себя. Вам нужна определенность, Вы не знаете даже — он это или нет!

Вы боитесь отпустить его, внутри Вас ещё есть ниточка эмоциональной зависимости, сохраняя которую Вы будете отрезать от себя Ваше  настоящее и будущее!
05.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store