Расстались с мужчиной уже 2 месяца назад,тут буквально на днях пришел тайный подапок в соц-сетях,ну я так и подумала что эио скорее всего о него,ну и решила попробывать ему также тайный подарок - вопрос №3767169

сделать в соц сети, думаю примет или нет, принял конечно.Вот скажите чего он добивается вобще? хотел проверить мою реакцию на подарок? или хочет все вернуть? Или просто хочет секса.?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оленка. Тайные подарки в соц сетях, это своего рода игра. А такие игры, ничего серьезного не предполагают.
«или хочет все вернуть? Или просто хочет секса.?» — Все зависит от того, что было. Если были сложные и/или проблемные отношения, то вероятней второе. А впрочем, определенно на этот вопрос сможет ответить только сам мужчина.
Здравствуйте, Оленка.
Сложно сказать, что на уме у этого мужчины. Мы, психологи, в отличие от магов и экстрасенсов раздела «Эзотерика» чтением мыслей не занимаемся. Мы можем лишь каким-то образом интерпретировать поведение этого человека. Это интерпретации, догадки. Об истинных причинах своего поведения Вам может рассказать только мужчина. Но он этого тоже не сделает из-за своей закрытости.
А чего хотите Вы? От него и вообще по жизни?
Добрый день!
Вы расстались не так давно и воспоминания и чувства все равно будут всплывать в голове и Ваш мужчина не исключение. Нахлынули воспоминания, вспомнил Вас и решил начать издалека, с подарка анонимного, проследил Вашу реакция (Вы ответили взаимностью), теперь можете ждать какие-то других действий от него.
А что он хочет конкретно? Нужно анализировать Ваши отношения для того, чтобы лучше узнать. Возможно, это воспоминания, возможно, он хочет чего-то другого.
Как лично Вы реагируете на эту ситуацию? И хотите ли Вы все вернуть? И для чего Вы отправили ему подарок в ответ?
Если хотите разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте!
 Быть может это был вовсе не он. А то, что он принял ваш подарок, мало о чём говорит.
Когда будут реальные шаги, тогда вам и стоит думать, но не чего хочет он, а определиться- чего хотите вы сами.
Здравствуйте, Олёнка! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.

Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, пытаетесь верить в то, что он вернется и помирится с Вами, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!
Цепляетесь за то, что додумываете сами! Вы получили подарок, подумали, что от него — НО на самом деле не знаете! И при этом, отправили ему тоже. И теперь думаете — какие правила игры с его стороны? А есть ли они? Чего хотите Вы? додумывать, получить «готовый» ответ, который кто-то скажет и в который Вы поверите ИЛИ узнать правду?
А для этого нужно не создавать для самой себя иллюзию или эти «игры», а связаться с ним и прояснить ситуацию для себя. Вам нужна определенность, Вы не знаете даже — он это или нет!

Вы боитесь отпустить его, внутри Вас ещё есть ниточка эмоциональной зависимости, сохраняя которую Вы будете отрезать от себя Ваше  настоящее и будущее!