Изменяет ли мне мой гражданский муж Александр? - вопрос №3767205

05.05.20
4 ответа

Ответы

Анастасия,

а Вам как кажется ? 

Как Вы думаете, так оно (для Вас) и есть на самом деле. 
С ним вопросы измены обсуждали ?

05.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Ваши отношения только в Ваших руках и руках мужа! Вам нужно разрешить себе увидеть отношения, ВНЕ Вашей призмы восприятия. Вы подозреваете его в измене — почему? Может быть два варианта:

1. или в отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!
И тогда, Вы сами дистанцируете себя от мужчины, ставя между Вами Ваши страхи, видя его и его слова и действия через свои убеждения и додумывания! И именно это и разрушает отношения!

И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

2. или Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, отгораживаете себя от мужчины, выбирая такого мужчину, который в отношениях отвергает Вас и причиняет Вам боль. Вами движут ограничивающие убеждения и установки.

Есть ли со стороны мужчины есть на самом деле отвержение Вас, пренебрежение и Вы боитесь признаться себе в этом и продолжаете цепляться за отношения?
Вы хотите быть любимой, стараетесь, терпите его отвержение и показываете, что Вам можно причинять боль, что Вы готовы быть той, которую отвергают. Но в ответ на боль и жертву — Вы не получите от него любовь!

Т.е. Вам нужно увидеть Ваши отношения со стороны, вне призмы Вашего восприятия, Ваших страхов, сомнений, додумываний, чтобы понять, что происходит и чтобы Вы смогли понять, что предстоит делать дальше.

Помните, психолог не даёт «готовый» ответ! 

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Настоящее, и будете верить тому, что Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

05.05.20
Здравствуйте, Анастасия! Почему вы так подумали?
05.05.20
Здравствуйте. Вы напрасно переживаете. По просмотру Александр Вам не изменяет.
05.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store