Меня никто не любит.Ни мама, ни папа, ни сестра, ни брат, ни родственники, ни друзья.В чем дело?Во мне?почему у всех ко мне такое отношение? Меня не замечают, я особо никому не нужна, со мной не - вопрос №3767822

разговаривают, на меня низко смотрят, ругают, особенно мама, я нечайно нажала повторно на кнопку стиральной машины (ночью)а она на меня так посмотрела грозным взглядом, (типа вот жди сама)как будто что-то незнай что произошло, и ругает когда я не успеваю, опаздываю.и у других такое отношение.Почему так?
05.05.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иля!
Сколько Вам лет?
Возможно, Вы слишком эмоционально воспринимаете критику, замечания Ваших близких и поэтому Вам кажется, что Вас недооценивают. Это говорит о неуверенности в себе, в Вашей ранимости. Вы чувствительный человек и реагируете на все эмоционально, возможно, где-то преувеличенно.
Вам необходимо разобраться в себе, в своих переживаниях. Если Вас есть 18, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
06.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Вами все в порядке. Скорее всего ваши родственники не умеют выстраивать отношения по-другому. Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
05.05.20
Здравствуйте! Сколько вам лет?
05.05.20
Сколько Вам лет?
05.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store