Меня никто не любит.Ни мама, ни папа, ни сестра, ни брат, ни родственники, ни друзья.В чем дело?Во мне?почему у всех ко мне такое отношение? Меня не замечают, я особо никому не нужна, со мной не - вопрос №3767822

разговаривают, на меня низко смотрят, ругают, особенно мама, я нечайно нажала повторно на кнопку стиральной машины (ночью)а она на меня так посмотрела грозным взглядом, (типа вот жди сама)как будто что-то незнай что произошло, и ругает когда я не успеваю, опаздываю.и у других такое отношение.Почему так?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иля!
Сколько Вам лет?
Возможно, Вы слишком эмоционально воспринимаете критику, замечания Ваших близких и поэтому Вам кажется, что Вас недооценивают. Это говорит о неуверенности в себе, в Вашей ранимости. Вы чувствительный человек и реагируете на все эмоционально, возможно, где-то преувеличенно.
Вам необходимо разобраться в себе, в своих переживаниях. Если Вас есть 18, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Вами все в порядке. Скорее всего ваши родственники не умеют выстраивать отношения по-другому. Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Сколько Вам лет?