Приснился сон что комне подошла девушка и призналась что она беременна от моего мужа , - вопрос №3770008

изображение из вопроса
07.05.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте 
наши сны связано с более с нашим воображением, 
чем реальностью!
 можете понять что в вас рождала сомнение ! 
желаю удачи 🙂
07.05.20

Галина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

07.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Галина! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Какие отношения с мужем? Есть ли сомнения или подозрения в измене? Или есть неуверенность в себе и страх того, что Вас могут обмануть, что Вы не достойны любви? Вы можете подавлять внутри себя свои страхи, чтобы не сталкиваться в реальности, а теперь Ваше сознание разрешает Вам столкнуться с собой!

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.
07.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store