Приснился сон что комне подошла девушка и призналась что она беременна от моего мужа , - вопрос №3770008

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
наши сны связано с более с нашим воображением,
чем реальностью!
 можете понять что в вас рождала сомнение !
желаю удачи 🙂

Галина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Галина! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Какие отношения с мужем? Есть ли сомнения или подозрения в измене? Или есть неуверенность в себе и страх того, что Вас могут обмануть, что Вы не достойны любви? Вы можете подавлять внутри себя свои страхи, чтобы не сталкиваться в реальности, а теперь Ваше сознание разрешает Вам столкнуться с собой!

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.