Как уговорить мужа признаться в измене? - вопрос №3773435

5 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте. Что Вам даст это признание? Поверьте, если даже признается, то будет только хуже… А если не изменял, то надо, что придумать измену? Вы оставьте прошлое, в прошлом, сделав его анализ, подумайте, как отношения выстраивать так, чтобы Вы были единственной и желанной, с помощью юмора, красоты, спокойствия, а не «выбивания признаний», на чем не строятся отношения… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
  Добрый вечер, Юлия! Подумайте, на каких основаниях Вы хотите продолжать отношения, если не хотите разводиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
Юлия, здравствуйте. Когда женщина замечает изменения в своем мужчине, у нее начинает зарождаться ужасная мысль, мысль об измене. Если вы на 100% уверены, что ваш близкий человек обманывает, но задушевные беседы не способны вывести мужа на чистоту, то Вам следует оказать на него психологическое давление. Для этого нужно задавать ему вопросы, из которых он поймет, что вам уже известно про измену. Для этого Вам конечно же нужны доказательства его измены. Тогда станет ясно, насколько он вами дорожит, особенно если начнет нападать. Если же Вы хотите сохранить брак после того, как любимый изменил, тогда здесь нужны серьезные меры, лишенные эмоций. Прежде чем думать, как заставить мужа самостоятельно признаться в изменах, решите для себя, зачем вам это нужно.
Здравствуйте, Юлия! Вам нужно, чтобы он сказал Вам то, что Вы хотите слышать? Или вам нужно, чтобы муж был честен с Вами? Почему Вы уверены, что он изменил Вам? Почему Вы хотите услышать это от него? Что говорит  муж? Есть два варианта: или Вы сами через свою призму страха перед изменой, видит его поведение и трактуете только из позиции измены, проецируете на него именно измену и видите его только так, но при этом муж не может изменить Ваши убеждения и Вы выбираете во что верить Вам — своим страхам или мужу?
Или есть факт измены и Вы об этом знаете, НО ждете подтверждения от мужа — для чего?
Что это Вам даст?
Между Вами уже нет доверия, Вы видите в муже обманщика и изменника. Если Вы услышите, что ДА — изменил — что будет тогда? Сможете ли простить и продолжать отношения?
Если он говорит — НЕТ — что тогда? Поверите, услышите?

Вам нужно разобраться в ситуации — увидеть то, что происходит между Вами не через призму Вашего восприятия и Ваших страхов, а со стороны!
А никакой измены не было...
Вам нужно просто больше доверять мужу.