Здравствуйте! Стоит ли поздравить мужчину по имени Александр 18.11.1971г. с праздником Победы? Ждет ли он поздравления от меня? Ольга 07.07.1972г. - вопрос №3774007

600 p

Дополнение автора от 09.05.20 10:57:51
Чувствует ли мужчина что-нибудь ко мне?

Дополнение автора от 09.05.20 11:09:58

Лучший ответ по мнению автора

Он закрытый и скрытный человек… он уперт и убедит его в чем то трудно… он может ждать от вас инициативу так как гордый и поэтому отношения будет медленно развиваться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет. Поздравьте. Может и не ответить по некоторым причинам, но душа потеплеет.
Добрый день
Любому будет поздравление приятно. А вам это возможно будет повод еще немного пообщаться помимо поздравления. Удачи
Он будет этому очень рад, хоть и ведет себя сдержанно. поздравляйте.
Не стоит.не ждет. Вы не получите той реакции, которую ожидаете
Добрый день идет информация что будет в душе рад и он думает о вас знает вы хорошая, но у него характер и упертость и меня тревожит его прошлое.У вас еще будет брак вам главное отпускать боль прошлого.Жедаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Не скажу, что особо ждёт, это ведь не День рождения.

Поздравьте если считаете нужным, может ответить тем же
Здравствуйте! Особо от вас поздравлений не ждёт, но если считаете, что вам надо его поздравить, то сделайте это. Ваше внимание оценит, приятно будет удивлён. В чувствах у него нет места эмоциям, но вы его чем-то цепляете и привлекаете внимание к себе. Всего доброго!
Здравствуйте! У мужчины к Вам нежное отношение. Поздравьте обязательно.
Здравствуйте! Поздравить стоит. Ему будет приятно получить от Вас поздравление. У мужчины осталась к Вам симпатия. Он и ждёт от Вас поздравления и в тоже время сомневается, что Вы его поздравите. Поздравьте и он будет приятно удивлён.
Здравствуйте! Поздравить стоит, теплые чувства к Вам испытывает.
Здравствуйте! Он не ждет поздравления, но Ваше внимание будет ему приятно.Стоит поздравить.
В глубине души он ждет Вашего поздравления, много думает о Вас и часто вспоминает. На сегодняшнее поздравление по определенным,  не зависящим от него причинам,  Александр  отреагирует сдержанно, но оно станет " катализатором" для дальнейшего общения спустя небольшой период времени, причем уже по его инициативе.
Здравствуйте!
Не стоит, если нет желания искреннего. Он не ждет поздравлений от вас.
Даже если поздравите он холодно отреагирует. Его больше вы интересуете чем праздник.
Нет не ждет и это его не заинтересует.
Здравствуйте, не стоит, ваше сообщение затеряется, вы не получите от него того что хотите, расстроитесь.
Здравствуйте!

Выпало так что он не ждал его.
Если в его поздравили, то он нейтрально отреагировал. Таких поздравлений было много сегодня, и ваше среди всех не выделил. Но приятно было очень, что вспомнили о нем/потратили свое время.

Всех Вам благ!
В случае поздравления отреагирует сдержанно, истинных эмоций, отношения к этому не продемонстрирует. Я бы не сказала, что он ждет поздравления, скорее даже может закрываться. Чувствует какое-то свое превосходство, правоту, победу, если угодно.
Здравствуйте. Стоит поздравить… будет в душе рад этому.
Всех благ вам!
Здравствуйте, мужчина немного «бабник». Но при правильном поведении, можно охомутать. И да, Вы его уже поздравили:)
Здравствуйте, Ольга!
Мужчина не свободный, как показали карты. Он особо не ждет от вас поздравления. если вы поздравит, он вас тоже поздравит. Общения не видно между вами на будущее.
Здравствуйте.
Особой роли не играет-поздравили или нет, поздравления не ждал ни от кого, сам так же особо не стремился кого либо поздравлять.
К женщине на фото-тепло, интерес.