Добрый день,может ли быть задержка при приеме фуросемида(24дня)тест 7 шт в разное время отриц. - вопрос №3776767

3 ответа

Ответы

Наталья, психологи не консультируют по вопросам гинекологии. Но Вы можете получить профессиональную помощь в разделе Медицина. Перенесите вопрос туда сами либо напишите администратору.
Вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Наталья! Задержка может быть на фоне разных причин на самом деле — например, стресс, нарушение гормонального фона, инфекция и др. Вам стоит обратиться за консультацией к врачу-гинекологу. Если есть задержка, то точный результат может дать анализ на хгч в динамике, узи.