Муром

Здравствуйте! Как вернуть страховку по кредиту. С момента взятия прошёл только один день. - вопрос №3779085

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Делается очень просто: подаете заявление о расторжении договора страхования страховщику, с которым заключен договор, либо направляете ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В течение 14 дней имеете полное право расторгнуть договор страхования. Это так называемый период охлаждения. Но в некоторых случаях расторжение такой страховки не представляется возможным, т.к. есть исключения.