Уважаемые эксперты! У меня вопрос такой: мир уже давно сотрясает разного рода волнами, поглощающими и изменяющими человечество, развал Союза, 11 сентября, Грета, коронавирус... Что будет дальше? - вопрос №3786515

1500 p
Меня интересует конкретное событие. Кто видит, что следующее на очереди после коронавируса?
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Варианты событийных сдвигов, зависят от самих людей и их решений. Вирус у людей в голове, так как пустышка заразить не может. Заражает сама вакцина тех кто её делает поэтому для одних людей с вакцинацией будет одна вариантность событий, кто не будет желать вакцинацию другая событийность. Здесь сложно сказать в какую сторону и кого волна накроет, так как всё развивается очень молниеносно и каждое решение и поступок делает свою ветку событий будущего. В воздухе коронавируса нет в вакцине он есть. Природа тоже будет «разговаривать» и катаклизмы не заставят себя ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нас поправки в Конституцию
Здравствуйте смотрела данную ситуацию и вот что увидела, вижу что кризис экономический Россию сильно не затронет и к концу года мы выйдем из него, так же могу сказать что Россия перестанет участвовать в военных конфликтах и станет миротворческой страной, вижу что возможно расширение границ в стране, вижу что развитие медицины будет и большая вероятность того что именно в России изобретут какое то лекарство могу предположить что именно от каронавируса,  так же вижу что в конце года о себе заявит новый лидер в правительстве и благодаря ему Россию ждут большие перемены в лучшую сторону, но и падение небесного тела видела на территорию России, и проблемы с природными ресурсами могут возникнуть
с уважением к вам Юлия

Здравствуйте.

Дальше по прогнозу, вторая волна коронавируса, уже этой осенью. Которая приведет к инфляции и ухудшению уровня жизни по всему миру.

Здравствуйте.Вторая волна коронавируса, а в следующем году новая болезнь.Жизнь будет хуже и хуже.
Климатическое потрясение.
Давно еще видела, несколько лет назад, болезнь, связанная с язвами на коже, что много людей и много болячек на них, но не могу сказать в какой это стране.
Вторая волна ковида осенью, нам ее предсказали заранее, безработица будет расти, а в России вообще полный калапс наступит, цифровая диктатура, прав человека больше нет и не будет, не вирусов бояться надо, а законов которые принимаются каждый день.
Сейчас людей приучали к самоизоляции.
Вторая волна, будет экономический кризис.начало экономического кризиса 2021 год весна лето.
Третья волна кризиса самоизоляции и полного экономического кризиса осень 2020 года.
Сейчас ситуация, показала людям какое направление и бизнес лучше продвигать на рынок и какие товары предлогать населению.
Касаемо недвижимости-оренда помещений за чертой города.Рынок недвижимости сейчас, пользуется спросом в областях.Большие города, оренда просела .
Касаемо бизнеса строительства автономные альтернативные дома.
Касаемо продуктов тут контроль государства.
Сельское хозяйство не принесёт доход и бизнеса.
Сеятьл страхи в людские сознания.Это пропаганда Гебельса.Лучше читать, его ученья.они сейчас работают.
Жить лучше в общинах в будущем.Семья одиноким сложно будет.
Появится новая релирия, которая будет над всеми религиями появится в периуд с 2025 года и до 2030 года.

Здравствуйте! Спасибо за хороший вопрос. То что я скажу, страшно. И все же…
Короновирус — это повод создать панику у людей. Паника нужна для того, чтобы они захотели сделать прививку от этого заболевания. Если мы не захотим прививаться, то прививку будут нам всем просто навязывать. И вот следующая эпидемия настоящая будет после того, как вакцинируют достаточно большую часть человечества. Эта вакцина будет «бомбой» замедленного действия, потому как она за несколько месяцев (около 8-12 месяцев) убьет человека. Так как, не вакцина попадет в кровь, а нечто другое.
Отсюда вывод. Не при каких уговорах не позволить себе сделать эту самую прививку от гриппа.
Успехов Вам и здоровья!
Как -то неприятно читать, что в  такие  исторические события  вставлено слово «Грета». Дальше?  Очень большие проблемы в туристической отрасли,  большие проблемы в  авиасообщениях,  там нас ожидают  коренные изменения  года так  на 3-4. в конце года серьезные проблемы с очередной пандемией.  Кризис еще не достиг своего дна, поэтому  будут проблемы, связанные с  природными катаклизмами, которые  обрушают экономики стран.  Новые  правила (законы ) в банковской системе, не исключу и денежную реформу  в 21 году.  Ну и с декабря  мир вступит в новую эпоху Воздуха. а это всегда борьба
В основном  — катаклизмы природного характера .   Это лето    самым  экстимальным будет
Да, по поводу вакцины полностью согласна с Надеждой.   Это диверсия против населения земли… Сценарий написанные олигархами и политиками… они даже не скрывают что надо сокращать население…
В летний период ожидаются очередные природные катаклизмы. Будут вспыхивать в различных точках земли пожары и землетрясения. В России продолжатся не свойственные ей ветры-смерчи, чередуясь с ливнями.

По короновирусу — сойдёт более-менее на нет к концу года. Вакцина обязательно будет, созданная медицинским сообществом на мировом уровне.
Чипизация также возможна, но не глобально и происходить это будет не через 1-2-3, а через пару поколений примерно.

Человечество будет адаптироваться к новым реалиям мира. Множество профессий вымрут, на смену им придут другие.  Как ни странно, в поле зрения окажется деятельность, связанная с подводным миром и космосом.

Россию, увы, ждут очень сложные и мутные времена. Чем дальше, тем больше митингов. Будут организовываться все больше антиполитических движений.

Вирус не единственная напасть. К сожалению, возрастёт уровень бесплодия, будут разработаны новые методы оплодотворения по типу ЭКО, но в более совершенной форме
Впереди много интересного и загадочного, если скажу, весь кайф обломаю, расслабьтесь и получайте удовольствие!
все делается для того чтоб контролировать полностью народ… отсюда и вакцина и скоро  внедрят чипирование…
Резко повысятся цены на продукты. И этот взлет цен тоже будет идти как эпидемия.
Из тюрем уже выпускают уголовников из-за вируса. Вечером лучше быть дома.
И о самом тяжелом---братские могилы, как в Нью-Йорке.
Морозильники на улице возле реанимаций.
И это уже есть. Это уже реальность.

Анна, длительный аспект Нептун-Плутон  подействует на целое поколение, даст возможность духовного прогресса в мировой цивилизации и наш атомный век ведет постепенно к возникновению идеального мира, приближая состояние удовлетворения, но для некоторого числа людей, может означать и конец света, как уничтожение цивилизации. Иными словами, природа запустила механизм самоочищения от несносного человечества с помощью катаклизмов и вирусов, что согласуется с древним пророчеством: «не малому свидетелями станете».  Многие заметили, что «коронавирус» заражает  не повально, а  выборочно. Кого-то умерщвляет мгновенно, а другие выздоравливают без осложнений, как от обычной простуды. Инфекция прилипает избирательно, в зависимости от астрологического портрета человека в текущее время или загрязнения его ауры. Остается надежда на то, что в России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир. «Откуда необъяснимые эпидемии? Не плохие условия жизни, а нечто извне косит толпы. Армагеддон нельзя понимать, как только физическую войну. Бывают времена хуже войны. Разве это не гниение человечества? Эпидемии будут наименьшими бедствиями» (Надз. 251)Считается, что и мухи представляют опасность, являясь переносчиками инфекций. Мухи — санитары природы, кто ускоряет утилизацию гниющих отходов, так что, с позиции эзотерики, появление смертоносных вирусов можно рассматривать как шоковый отклик природы на загнивание человечества. Теперь, нарушена экология духа и дезинфекция неизбежна. Древний адепт (от лат. достигший просветления) беспристрастно заявил бы, что если человечество уподобить организму, то при его гангрене для спасения целого, часть отмирающей ткани промывают, выжигают, вырезают. Уже говорят, что массовая самоизоляция привела к чистоте воздуха на всей Земле. Возможно, более новый вирус, всё же коронует толпу  Отсев зёрен от плевел будет беспощадным. Люди все переболеют для обновления иммунных сил, кто выживет, уже никогда не будет прежним.

Здравствуйте! Ситуация с коронавирусом, это только начало всепланетного кризиса, мир настолько подошел к пропасти, что требуются более глобальные перемены, чтобы вправить человечеству мозги.
Самый сложный период это осень-зима этого года, у теневого правительства много планов и вариантов по сокращению населения земли и его порабощению (здесь и чипирование, и принудительная вакцинация). В этой заварухе выстоит и останется свободным только тот, кто силен духом. Но чтобы обрести свободу и остаться самим собой, все равно придется пожертвовать чем-то материальным.
Климатические изменения на планете также будут не в лучшую сторону (ураганы, наводнения, перепады температур), отчасти из-за вмешательства самих людей с их климатическим оружием и электромагнитными излучениями, отчасти потому, что Земля и сама устала от таких жителей и будет «чиститься».
В течение 2-3-х лет покоя и стабильности точно не будет. А потом, после глобальных испытаний, человечество понемногу начнет приходить в себя и строить новое общество (но не такое, как планируют себе хозяева денег), а более гуманное и равноправное, не с вертикалью власти, а с горизонталью, нацеленное на созидание и помощь другим, а не на потребление… А сейчас пока тьма, которая как всегда, сгущается перед рассветом.)
Через четыре с небольшим года будет похожая обстановка,  это будет касаться именно похожего вируса с другим названием.
Только протекать это будет гораздо более легко.
Очередной желтый вирус. С водяными пузырями на коже. В народе называется желтея.
Здравствуйте!
Дальше будет все в том же духе. В России будет историческое являение — освобождение из колониального статуса. В перспективе будет крах Американской империи цепной реакцией.
спад будет по экономике. и особо от этого пострадает америка. естественно конца света не будет но вероятно будет и катаклизмы  особо затронет зоны с сейсмической активности
Здравствуйте, Анна. Конкретное событие предсказать достаточно сложно, в связи с тем, что толкование любой карты несёт в себе множество значений и символов. В ответ на ваш вопрос у меня выпала старший аркан «страшный суд», уже в самом названии заключается основная суть, человечество стоит на пороге достаточно серьёзного и кармического этапа. Основные тезисы данной карты «Воскресение из мертвых, Второе Пришествие; Божественное Прикосновение; Божественная Любовь». Вполне может быть, что наша цивилизация наконец-таки осознает и придёт к пониманию божественного происхождения всего сущего на планете, т.е. это станет не верой, а научно-доказанным фактом.
Здравствуйте! Перекраивание какого-то государства будет, будет какое-то светлое экологическое или что-то вроде того движение, будут какие-то необычные люди прорываться к власти, будет война, но где-то далеко, на Востоке.
Из того, что точно произойдет: Китай попытается воевать с Россией, но ничего не получится. Мир будет духовно развиваться.
Другие события варианты зависят от людей. Как и будущее многовариантно.
Живите в радости, чтобы не происходило вокруг. Мир поменять не возможно без наших изменений каждого внутри себя. Любовь и Свет дарите и по крупицам соберем силу сильную, чтобы изменить мир к лучшему. каждый из нас может это сделать. не нужно ждать и невозможно предугадать, все по воле Бога.
да это хорошие вопрос… Мне видится в Южная америке и Аргентине будет что то очень плохой события в течении полтора лет ..
 большая глобальный война начнется в Сирии.в течении 1 лет  … у меня такое чувства  вирус способствует войне потому что там в Сирии нефть а нефть всем нужен а так экономика многих стран рухнет и тогда вот из за нефти начнется война ну еще тут другие причины есть  для войны.все созревает для этого. Когда будет война между с 1 сторон Израиль Турция и Сша  и Сирия России Иран с другой  тогда  вот коронавирус будет существовать! предаставьте как долго продолжится этот вирус! говорят ученый сингапура и другие конкретна цифра что августа закончится вирус.Но это не так по моему видению  а вирус и 2021 г будет
а еще стихийный бедствия  или метеорит  глобальный будет… если стихийный бедствия то это не обычный так бедствия и так ясна это будет а это будет что то глобально .
Перед приходом Антихриста будет разный беды… а именно этом году будет много плохие событии и 2021 году тоже будет.Антихрист придет это вопрос времени.не стоит ждать плохие событии мир никогда не был стабилен.всегда какие то проблемы есть… Ждать не имеет смысла так как глобальный события написана Богом.
Здравствуйте, новая волна эпидемии коронавируса. И еще ряд подобных эпидемий с контролем и ограничением прав и свобод людей.
Здравствуйте, что будет, то будет, мы никак не можем повлиять  на то, что не зависит от нас. Живите спокойно и не заглядывайте так далеко в будущее. Радуйтесь сегодняшнему дню и тому, что живы.

С уважением, Константин.
Коронавирус это встряска для всей Земли, после его завершения не будет никаких сильных потрясений, так как серьезные негативные программы на Планете встречаются раз в 5 лет примерно. Мир изменится духовно после того, как вздохнет свободно и сможет наслаждаться простыми человеческими ценностями, как близкое общение и прогулки на улице, профессиональные и другие увлечения, то что было обесцененно, станет снова иметь высокую ценность для человечества.
Здравствуйте. Уменьшение рождаемости и перенаселение людей на планете… воздействие звуком… все выйдет на Вселенский масштаб… вообщем много что будет!
Всех благ вам!