Я познакомилась с молодым человеком Можноли мне верить в его слова что он относиться комне серьёзно или это не так и ждёт ли нас впереди дольнейшее будущее Дарья 9.07.1996 Александр 08.07.1995 - вопрос №3788692

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, делайте выводы по поступкам мужчины, чтобы его слова, соответствовали действиям, используйте приемы наблюдения, сами доносите свою точку зрения мужчине, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. Если Вы будете с максимальной эффективностью будете использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете многого достичь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! Вам никто не может сказать, можно ли верить его словам или нет, никто не может сказать,  что Вас будет ждать  с ним,  будут ли у Вас отношения с ним или нет.  Ведь отношения строят двое и их будущее от Вас обоих, но никак не от ответа из вне.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Какие между Вами отношения? Чего ждете от отношений Вы?  Чего ждет от отношений он? Почему у Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.