есть ли у меня порча - вопрос №3794301

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Порчи у Вас нет.
Здравствуйте, Татьяна! Никакой порчи нет, есть Ваши сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще увидеть чужой «злой»умысел и переложить ответственность с себя на этого человека из вне, чем осознать и принять то, что всё на самом деле только в Вашей власти. Вы чувствуете, что утратили контроль над своей жизнью, над своими чувствами и мыслями и хотите поверить в то, что жизнь может измениться, если эту «порчу» снять. Дело в том, что Вы сами это делаете сами с собой, пытаясь сбросить с себя ответственность за свою жизнь!

Но что-то тревожит Вас и Вы переживаете, Вам хотелось бы узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя...

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, «порча» — это негативное мышление, где человек не видит в себе проблемы, а хочет найти внешние факторы, чтобы не нести ответственность за свою жизнь, если человек уверен, адекватно относиться к любым ситуациям, знает четко чего он хочет, ставит цели, действует, то не подвластен любому влиянию. Если же Вы хотите узнать, есть ли порча или нет, с точки зрения Эзотерики, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, чтобы было больше достоверных ответов, укажите свою дату рождения и желательно прикрепите свое фото. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!

Уважаемая Татьяна!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс
психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.