Добрый вечер. У меня есть друг я не пойму что у нас за отношения. В течении дня он не отвечает ни на звонки ни на сообщения, но вечером всегда звонит и он рассказывает как прошёл его день в - вопрос №3798699

подробностях. Когда выпьет всегда пытается поцеловать, а когда трезвый делает вид что ничего не помнит.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы похоже не определились в отношениях между Вами. Что Вы испытываете к нему? Вы воспринимаете его как «друга» или ждете большего? Границы между Вами стираются, но остаётся неопределенность, которая и удерживает Вас в отношениях с ним. Т.е. Вы с ним «друзья», да, он не звонит и не отвечает днём, но звонит вечером — значит ему так удобно, Вы же друзья, или Вы ждете чтобы он отвечал на Ваши звонки и на сообщения, чтобы уже проявлял к Вам внимание больше, чем к другу.
Когда выпьет, то он пытается поцеловать, но трезвый всё отрицает — чего Вы ждете от такого мужчины? отношений нет, есть границы, Вы принимаете эту неопределенность, а  его похоже как раз она и устраивает! А Вас?
Не пытайтесь «проанализировать» его, переключитесь на себя — чего Вы ждете от него? Устраивают ли Вас отношения с ним? Вы можете сами всё прояснить, а не просто ждать непонятно чего.

Как он воспринимает Вас? Как «друга»? Чего он ждет от Ваших отношений? Хочет ли развития или нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и видите ли Вы только дружбу, с этим парнем или есть мысли о чем то большем? Если Вы друзья, то не давайте себя целовать, когда он выпивший..., скажите ему, что друзья не целуются и не рассчитывают на большее! Если же Вы хотите большего, то когда он трезвый, обсудите с ним, его «попытки поцелуев», донесите, чего Вы хотите, если он будет говорить «про только дружбы», а Вы хотите большего, то не надо с ним дружить, так как это уже не будет дружбой, он будет себя вести так, как друг, ничего не должен Вам, может быть даже иногда «секс по дружбе», ведь и такое встречается, но Вы будете потом страдать, уже сейчас на пути к этому, задаете вопросы, интересуетесь почему он так… Вывод: Поговорите с нем, потом все решите, если отношения, так отношения, если дружба, на его условиях, то моя Вам настоятельная рекомендация, прекратить дружить…, конечно если у Вас даже в мыслях нет намека на отношения, то тогда дружите, но вряд ли бы Вы задавали вопрос на сайт, почему то о подруге не задали, когда она когда то не взяла трубку… Подумайте, над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Марина! Подумайте, что Вы сама чувствуете в связи с этим и что собираетесь делать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!