алименты - вопрос №38007

Добрый день! как подать на алименты человека у которого два гражданства-пока он здесь он может и будет платить а как уедет в узбекистан-тогда как? я незнаю ни адресса ни улицы где он там проживает.уехать он может не легально.как быть и как подать на алименты правильно? ребенку 9 месяцев.садик не дадут до трех лет минимум.на работу выйти не могу. раньше жила в москве-сейчас пришлосьпереехать к маме в пермский край.а он работает в москве.как можно с него получить алименты на ребенка? на содержания меня пока доче не исполниться 3 года.  о каких суммах идет речь?(т.е. какие суммы могу заявить?)работает не официально.как вручить повестку в суд.если нет постлоянной регистрации?

Ответы

вы уже повторно задаете этот вопрос. повторяюсь — подайте по месту жительства ребенка, тоесть где вы с ним живете. укажите последнее известное место жительства отца. подайте на алименты на ребенка в твердой сумме и в твердой сумме на себя. для взыскания алиментов существуют в россии приставы. между россией и узбекистаном есть договор. суммы — ну на себя просите в размере прожиточного минимума, на ребенка в размере, каком, как вы  содержали его совместно живя не меньше, это главное. не ваша проблема. знаете вы адрес или нет, поворюсь укажите последний известный адрес, в крайнем случае суд назначит розыск. в вашем случае не экономьте, наймите юриста для составления заявлений и подробной консультации

Buh