Челябинская область

Здравствуйте. Вопрос такой завышение цены квартиры ,после договора с продавцом недвижимости с целью преобретения квартиры без первоначального взноса законно ? И как этот механизм осуществляется - вопрос №3801380

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Незаконно и не советую так делать, т.к. могут обвинить в мошенничестве (ст.159.1 УК РФ) в сфере кредитования. Потом всю жизнь не отмоетесь и в справке о судимости будет фигурировать привлечение к уголовной ответственности. А так просто банку предоставляют данные о более высокой стоимости. Вот только банки тоже не дураки и требуют, чтобы первоначальный взнос был внесен на счет в этом банке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh