Свердловская область

Здравствуйте! Меня сегодня оставили гаи и попросили поехать к гаркологу без основания но я отказался они мне выписали повнску в суд что мне делать? - вопрос №3815914

Ответы

Buh

Практика такова, что если отказались от медицинского освидетельствования, то согласно ч.1 ст.12.26 КоАП РФ возбуждается дело об административном правонарушении, за которое в суде грозит штраф 30 т.р. с лишением права управления. В такой ситуации только обращаться к юристу или адвокату. При этом выйдет дороже и гарантии никто не даст. Сначала снимите копии со всех материалов дела в суде.