Здравствуйте, мне 28 лет (разведена, детей нет) познакомилась с мужчиной 38 лет ( есть 2 детей, разведен) встречались три раза, потом 4-й раз решили - вопрос №3820352

вступить в близкий контакт, уединились и провели вместе 1 день: но, в ходе нашей встречи мы выпили виски я не сильно но он достаточно, и зачем то он бесконечно рассказывал о своей жизни: о родителях я так поняла у него с отцом проблемы, потом он сказал что морально устал от всех и всего, в ходе разговора я выяснила что у него была женщина ( не жена, они жили вместе, пытались завести ребенка — дочь, с помощью Эко процедуры, но у них ничего не вышло. И он говорит что он устал от этого, (половой акт у нас произошел весьма непонятный очень странный в основном он выпил и все рассказы и т.д.). В итоге разговора он правда выпивший был, он говорит мне: думаю услышав мой рассказ ты захочешь родить мне ребенка, я говорю кто тебе это сказал, он говорит: я сказал. Ну я ему сказала что Бог ему в помощь а не я.Затем я уехала, прошло почти 8 дней он не звонит и и не пишет.Ну этот человек мне понравился, но я так понимаю то, что он не выходит на связь наверное связано с тем что дальше у нас не будет отношений он наверное так решил? Могут ли быть другие причины? Может ли это быть связано с тем, что у нас не вышел половой акт ( по большому счету с его стороны как бы культурно выразиться он старался но видимо из за алкоголя или чего у него не было, хотя на тех трех встречах мы горели желанием). Позже спустя неделю он пишет мне: Извини, я вел себя неправильно мне самому стыдно. Потом мы обменялись парой фраз и на этом пока не общаемся. Как понять этого мужчину и оценить данную ситуацию? Все бы ничего просто он мне понравился но все же по мнению экспертов как его понять?

Ответы

Здравствуйте, Айсель! Вы уже писали этот вопрос. Мужчина зациклен на своей проблеме, с бывшей женой, в своих комплексах. Под влиянием спиртного снимаются все барьеры, поэтому он и говорил о том, что происходит внутри него. Он озвучил даже что ждет от Вас — чтобы Вы смогли родить ему ребёнка (ему нужна дочь). Вы отстранились и Вы не видели с ним. Он не писал, не звонил, Вы тоже. На самом деле пока не прослеживается, чтобы мужчина готов был строить серьезные отношения. И то, что Вы начинаете искать для себя ответы, чтобы оправдать для себя его поведение и дальше влюбляться в тот образ, который Вы себе создаете. Позвольте себе пока выстроить дистанцию между собой и им, чтобы узнать его лучше. Пока между Вами нет ничего, есть только Ваше недопонимание и сомнение, но Вы не слышите себя, ищите ответы из вне, для чего, чтобы найти ему оправдания и продолжать быть с ним, выстраивая странные и непонятные отношения. Присмотритесь к нему, разрешите себе увидеть его таким какой он есть, а  не таким, каким бы Вы хотели его видеть!
Здравствуйте, Айсель! А что именно вы не понимаете? Какие вопросы вы бы хотели задать ему? Что вам мешает ему задать эти вопросы?
скорее ваша встреча ни о чем
ему выговориться надо было кому то
направьте его к психологу на наш сайт
Здравствуйте. «Как понять этого мужчину и оценить данную ситуацию» — у мужчины накопились нерешенные проблемы, выпил алкоголь и начал выговариваться, и вы выступили для него в качестве слушателя, поэтому стало уже и не до романтических отношений(главенствовали его давние проблемы). После осознал, что вел себя не правильно. Вам решать, как вести себя дальше, проанализируйте всю ситуацию, все ваше общение, подумайте, что хотите дальше. Если вы хотите разобраться в себе и в своих, обратитесь на индивидуальную онлайн-консультации к психологу.