Новосибирская область

Подскажите, пожалуйста, Когда будет известно отменят или оставят материнский капитал на второго ребенка в 2022?есть ли сроки в которые сообщают о дальнейшем развитии событий с мат капиталом после 21 - вопрос №3822563

года?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года. А может быть и продлят еще и дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Buh