Москва

Здравствуйте. У меня оплачиваемый отпуск с 22 июня на 21календарный день. Подскажите, пожалуйста, если президент объявил 24 июня нерабочим днём в связи парадом Победы будет ли у меня продлеваться - вопрос №3825138

отпуск на 1 день? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не будет, т.к. согласно ст.120 Трудового кодекса РФ продление происходит, если в период отпуска будут нерабочие праздничные дни, а не просто нерабочие дни. В Вашем случае отпуск не продлевается.
Лучший ответ по мнению автора

Buh