Что могло произойти? - вопрос №3829787

Здравствуйте. Странная ситуация. Стала переписываться в соцсетях с соседом. Переписка шла отлично. Слал мне цветочки, сердечки. Позвал на свидание. В конце свидания повисла пауза. Мы оба стали думать о сексе. Заняться или нет. Я сказала, что боюсь прослыть непорядочной. На что он ответил, что мы ж не подростки, чтоб обращать внимание на предрассудки. В итоге секс случился. Через два дня было второе свидание и тоже был секс. На обоих свиданиях он угощал меня вкусностями. Все вроде шло хорошо. Мы весело общались. Но после второго свидания он притих. Толком не пишет. Спрашиваю что случилось пишет все нормально. Но на этом вся писанина закончилась. Лезут в голову всякие мысли. То ли все изза того, что секс произошел рант. То ли ему с первого раза надо было в сексе всякие минеты. А я так не могу. Как вы думаете, в чем может быть причина? Вообще он такой человек, во всем ждет пинка, инициативы от меня.Говорит не люблю лезть нарожон. В итоге я не ведомая, а ведущая оказалась. И это както неприятно. Что происходит?

Ответы

Здравствуйте Виктрия.
те предположения что вы выстроили имеют место быть. Но вы можете с ним поговорить об этом на чистоту. Психолог так же может только предположить. Лучьше вас его не знает никто.
Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория! Вы только начали с ним общаться, толком не смогли узнать друг друга, встретились, переспали, так как оба этого хотели, но что дальше? Чего Вы ждали от отношений? Вы начали с ним общаться не просто так, чего Вы хотели? Он Вам нравился, Вы думали о том, что у Вас могут быть с ним отношения? Но, знаете ли Вы чего ждет он? Как он воспринимает то, что было между Вами? Как воспринимает Вас? Ждёт ли продолжения отношения и хочет ли этого? Похоже, что сейчас Вы "" повисли" в неопределенности и не знаете чего ждать и будет ли продолжение отношений? Так как не знаете чего ждёт он и как он воспринимает то, что было между Вами.
Не стоит пытаться себе его объяснить, Вам нужно понимать, что происходит. Для начала ответьте себе на вопрос: чего Вы ждете? развития отношений или просто секса?  А дальше прояснить с ним, что он испытывает и как он относится к тому, что Вы встречались, что это значит для него?
Ведь Вы одна отношения не построите, а  сейчас сталкиваетесь с тем, что только вроде начались отношения, был секс, но дальше почему-то не продолжаются…
Здравствуйте, Виктория! «Вообще он такой человек, во всем ждет пинка, инициативы от меня.» — Вы же знаете этого человека, значит надо дать то, что необходимо. Предлагаю взять инициативу в свои руки и поговорить с ним, прояснив ситуацию.
Происходит то, что вы заняты своими тревогами. У женщины, которая спокойна не случается секса в первом свидании. Она знает, что до этого ещё ой как далеко, сначала я узнаю с кем буду обниматься, а потом уже будет всякое и всё что я захочу с ним делать и он со мной и так далее..

Вас же постигла детская установка, что надо срочно отхватить мужика, потому что сорвётся убежит, ай-яй-яй. Очень похоже на материнский сценарий. Наверно наговорила вам всякого в детстве, вот вы теперь отдуваетесь.

И так, происходит следующее — мужчина довольный и радостный, пока не придумал хочет вас в третий раз или нет, а вы сидите в тревоге — чтобы ему ещё такое сделать, чтобы он точно был моим.

Добрый вечер, Виктория!
Видимо, мужчина получил то, что хотел и успокоился. Но это не значит, что Вы ему не нравитесь, просто страсть не такая активная теперь. Попробуйте пообщаться с парнем и лучше узнать друг друга, ведь с помощью общения Вы узнаете подходите ли друг другу или нет. Интимная близость — это дополнение к Вашим чувствам.
А в чем конкретно он ждет инициативы от Вас? Если парень действительно заинтересован в Вас, он не отступит и продолжит с Вами отношения, если не продолжит, то делайте выводы о парне.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.