Стоит ли признаваться другу в чувствах? - вопрос №3831264

3 ответа

Ответы

Не совсем понятно, в чем проблема то? Вас что-то пугает? Останавливает? Что?
Что Вам мешает «признаваться другу в чувствах?»?
Здравствуйте, Мария! Вы в отношениях? Что вы испытываете? Вы сами хотите признаться ему в своих чувствах? Что Вас сдерживает? Вы не можете знать, хочет ли он признаться или нет, так как за него Вы отвечать не можете. Но, Вы можете принять своё решение — Вы хотите признаться или нет? И чего Вы боитесь? Того, что будет потом? А что может быть? Он отвергнет Вас? Не сможет ответить взаимностью? Или обретете взаимное счастье? Что Вас так пугает?

Разрешите себе разобраться, почему  у Вас стоит этот вопрос и чего Вы боитесь, почему не можете решиться  признаться?