товарищи эк сперты поясните что ж значит ответ на вопрос кто будет звонить кому от вет, посмотрим , я расцениваю как вежливый отказ - вопрос №3831974

е
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
В какой конкретно ситуации такое происходит?
Не дают однозначного ответа и в ходе анализа разберутся, кому ответить, а кому нет. Но если было бы однозначное «Да», Вам бы ответили сразу, но необходимо учитывать другие детали ситуации.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! На самом деле и сам вопрос тоже размыт, нет определенности — кто будет кому звонить? Нет посыла чтобы договорится — или Давай я тебе позвоню или Давай ты мне позвонишь. Ответ тоже очень размыт и не определен — посмотрим… тоже совершенно не информативен, не очерчен во времени. Никто не взял на себя ответственность, словно, две стороны мягко устраняются.
Это был разговор между кем и кем? Важно увидеть не отрывок из ситуации, а ситуацию в целом.