Ребят, сейчас ситуацию вообще критическая. После всего, что было сделано, девушка просто перестала выходить на связь. Чтобы вы понимали, я ей дал лучшее отношение, у неё даже в браке такого не было, - вопрос №3833398

не давно она сказала, что ей было хорошо со мной, и что она была счастлива, и что вдруг произошло, я не знаю. Подскажите пожалуйста, есть вероятность, что она все осознает и сама напишет через время?
03.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья.
Если у вас было все хорошо то заскучает и выйдет на связь.
03.06.20
Здравствуйте, Илья.
    У Вас принципиально неверный подход к ситуации. Вы подходите к ситуации по принципу «как уговорить ее быть со мною». И происходящее — как раз результат такого подхода.
    Вы пытаетесь воздействовать на нее, тогда как единственно возможный вариант — изменить собственную поведенческую модель (а любые воздействия на другого вызывают лишь отторжение, что у Вас и происходит!). А изменить ее (свою поведенческую модель) самостоятельно Вы не можете, так как многие паттерны Вы не осознаете, не понимаете. Поэтому и нужен специалист, чтобы помочь Вам разобраться в себе (а не в ней, на что Вы так упорно нацелены, и что, как Вы видите — не работает) и изменить свою модель поведения. 
    По сему, коль уж такая «критическая» ситуация «сложилась» (а она не сложилась сама по себе — Вы ее «сложили»!), окажите себе услугу (если хотите разрешить ее) — обратитесь за личной консультацией.
03.06.20
«Ребят»??? В смысле?
03.06.20
Илья, здравствуйте. Кратко и по сути, значит не любит Вас, хорошо и любить, это разное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.06.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
30.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store