Ребят, сейчас ситуацию вообще критическая. После всего, что было сделано, девушка просто перестала выходить на связь. Чтобы вы понимали, я ей дал лучшее отношение, у неё даже в браке такого не было, - вопрос №3833398

не давно она сказала, что ей было хорошо со мной, и что она была счастлива, и что вдруг произошло, я не знаю. Подскажите пожалуйста, есть вероятность, что она все осознает и сама напишет через время?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья.
Если у вас было все хорошо то заскучает и выйдет на связь.
Здравствуйте, Илья.
    У Вас принципиально неверный подход к ситуации. Вы подходите к ситуации по принципу «как уговорить ее быть со мною». И происходящее — как раз результат такого подхода.
    Вы пытаетесь воздействовать на нее, тогда как единственно возможный вариант — изменить собственную поведенческую модель (а любые воздействия на другого вызывают лишь отторжение, что у Вас и происходит!). А изменить ее (свою поведенческую модель) самостоятельно Вы не можете, так как многие паттерны Вы не осознаете, не понимаете. Поэтому и нужен специалист, чтобы помочь Вам разобраться в себе (а не в ней, на что Вы так упорно нацелены, и что, как Вы видите — не работает) и изменить свою модель поведения.
    По сему, коль уж такая «критическая» ситуация «сложилась» (а она не сложилась сама по себе — Вы ее «сложили»!), окажите себе услугу (если хотите разрешить ее) — обратитесь за личной консультацией.
«Ребят»??? В смысле?
Илья, здравствуйте. Кратко и по сути, значит не любит Вас, хорошо и любить, это разное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!