Нижегородская область

1)Что из перечисленного не относиться к задачам ОРД: 1)розыск беспризорных несовершеннолетних 2)розыск имущества подлежащего конфискации 3)розыск - вопрос №3834140

имущества должника, подлежащего взысканию за вред причиненный преступлением 4)розыск без вести пропавших 2)Что из перечисленного характеризует ОРД и определяет его специфику 1)использование оперативно-служебного собаководства 2)осуществляется в ее ходе принудительная вербовка лиц ранее совершивших преступление с целью получения от них информации о преступлении 3)использованием специальных технических средств недопустимых в других видах деятельности 4)осуществляется преимущественно негласным путем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Buh