Почему РСВ отказываются предоставить договор по долгу? - вопрос №3834321

Как то мне пришло письмо с долгом от рсв на символическую суму, в письме узнал, что когда то в 2018 году я брал микрозайм, сам не могу вспомнить ни одного момента про микрозаймы потому что никогда их не брал, повзонил по номеру горячей линии, назвали все мои данные, я попросил предоставить договор, но мне злая тетя сказала якобы вы брали займ, договор должен быть у вас, мы не предоставляем договоры, с непоняток и по своей глупости, и неопытности я согласился на оплат в назначенную дату, после этого диалога, который мне не понравился, я посоветовался со знакомыми и буквално все уверяли слать их на...
я закрыл глаза, но спустя время начались звонки с нытьем чтобы я заплатил этот долг. Так вот, интересно ваше мнение

Ответы

Здравствуйте, Марк! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, чтобы проконсультироваться у юристов по поводу Вашей ситуации и разъяснить какие Вы можете предпринять меры.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law