Здравствуйте, пропали деньги и серьги. Ума не приложу куда делись! Помогите! - вопрос №3834743

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Психолог — не гадает, не проводить ритуалы и не даёт «готовых» ответов. Если Вы столкнулись с кражей, то или проанализируйте когда Вы сами брали их последний раз и куда могли положить, поговорите с домашними и если были незнакомые люди, тогда уже есть смысл обратиться к полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. В таких случаях полицию надо вызвать. Успехов Вам во всем!