Добрый день ! Как разрешиться ситуация со здоровьем Папы -Олег 14.08.1957, дочь Наталья 01.12.87. Спасибо - вопрос №3835009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Разрешится благополучно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Искренне сопереживаю… Но поверьте, Вам никто не даст готовый ответ. Вы испытываете боль, неопределенность, не знаете есть ли надежда. Вам нужна надежда на то, что с ним всё будет  в порядке. Но — «готовый» ответ — это лишь иллюзия, за которую Вы можете зацепиться, чтобы начать верить, что с ним всё в порядке и Вы можете на самом деле утратить бдительность и просто ждать, упустив что-то важное.
Вы в неопределенности, но поверьте, ответа Вы узнаете. Найдите надежду внутри себя, верьте в него, что он сможет справиться и всё у него получится! Верьте в него, а не чужим словам!