Не знаю сама как влипла на столько лет в эту санта барбару. В 18л влюбилась в парня провстречались 3г, предательства, по залету женился, я прекратила с ним общения,с 21г живу с другим, - вопрос №3835852

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня! С чем Вы сталкиваетесь, с какой проблемой? Вы не дописали вопрос, Вы можете или дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы дать возможность специалистам проанализировать то, как строятся отношения. Вы столкнулись с тем, что не можете завершить отношения эмоционально с первым молодым человеком?
Добрый день, Таня!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы сейчас живете с другим. Какие у Вас отношения с этим молодым человеком? И какие отношения с первым?
Прошло много лет, у Вас теперь другая жизнь, другой молодой человек.
Необходимо более подробно разобраться, что у Вас происходит в отношениях.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Таня, Вы не дописали ситуацию, вопрос.
Здравствуйте, Таня! Зачем вы об этом рассказывали психологам?