Свердловская область

Уважаемые юристы,подскажите пожалуйста мировой судья отказал в восстановление пропущенных сроков для подачи возражения для отмены судебного приказа. Что мне делать дальше.? - вопрос №3836008

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Анализ материалов показал, что заявление возвращено и отмечено, что Вы не лишены права на повторную подачу заявления после добавления доказательств уважительности причин пропуска срока подачи заявления об отмене судебного приказа.
Лучший ответ по мнению автора

Buh