Ваш ответ не правильный , так как мой муж не имеет партнершу - вопрос №3836479

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Разиям. Вы ошиблись категорией — здесь психологи. но если хотите поговорит о ваших переживаниях вберете психолога сайта и начните с ним индивидуальную работу.
Счастья вам, любви.
Добрый вечер, Разиям!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то для чего Вы тогда задавали предыдущий вопрос о партнерше Вашему мужа, если Вы в нем уверены?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Разиям! А зачем вы об этом спрашивали, если сами знаете ответ?
Вероятно, Вы хотели обратиться в раздел «Эзотерика».