Что делать чтоб вернуть бывшего? - вопрос №3836597

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Луиза.
Есть определенные приемы что бы вернуть родного человека. Но много ньюансов. Лучше обсудить в личной консультации с психологом.
Здравствуйте!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Луиза! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас боитесь, что это конец.
Хотите найти ответ, что сделать, чтобы он вернулся, Но… «универсального» рецепта нет.
Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом или только силой мысли, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.

У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… что-то идёт не так.

Человека нельзя вернуть, нельзя заставить его чувствовать то, что Вам хочется чтобы он чувствовал.
Что произошло? Вы в расстались? Или произошла ссора? Он ушел? Как давно? Почему?

Хочет ли он вернутся? что он испытывает?

Чтобы Вам понять, что делать дальше, Вам нужно проанализировать Ваши с ним отношения!
Здравствуйте! Нельзя никого вернуть. Если человек захочет, то вернутся САМ. То есть, вам нужно что-то делать, чтобы ему захотелось вернуться. Самый верный способ — это изменить себя. Стать такой, чтобы ему захотелось вернуться К ВАМ. Подумайте о том, что такие черты характера как мягкость, уверенность в себе, эмпатия, умение поддержать, доброта нравятся всем мужчинам. Есть ли у вас эти черты? Если нет, то старайтесь развивать их в себе. И любимый человек наверняка пожалеет, что ушел от вас, и непременно захочет вернуться.