Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли необходимость в уплате налога на транспорт инвалидам третьей группы? - вопрос №3836692

1 ответ

Ответы

Buh

Транспортный налог платится на основании налогового уведомления. Если налоговая его не прислала по причине наличия льготы, то обязанности платить нет. Если же пришлют налоговое уведомление, то налог нужно заплатить.

Buh