условный срок - Пермская область - вопрос №383738

Здравствуйте, хочу спроситьу вас совета, возможно получить условный срок в том случае если ранее судим по ст.УК РФ 159 ч.2 ( половина иска выплачено), но судимость не погашена (наполовину только), на данный момент — кража (телефон 7 тыс.р.) полность возмещён ущерб, потерпевшая претензий не имеет а наоборот не хочет реального наказания подозреваемому. Характеристики все есть, личное поручительство участкового, а такжехарактеристика из Исполнительной инспекции, к тому же беременность на 2 мес. могу ли получить второй срок условно?????.. и еще мне дознаватель сказал что на суде можно примириться и приговора избежать, но адвокат (государственный естественно) говорит что такого быть не может. Кому верить? Заранее спасибо!!! Буду очень благодарна за информацию и поддержку.

Ответы

Наталья! Вероятность прекратить дело в суде чисто теоретическая, думаю, что нереальная, дело, извините за тавтологию, не в деле, а в личности рецидивиста.

Buh