Будет ли у меня смена жилья этим летом и когда? Кристина, 10.12.87 - вопрос №3837552

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу смены жилья, в другой раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смена жилья у вас будет во втором полугодии 2020 года.
август месяц
Август — сентябрь   идет возможное  смена жилья.
В этом году проблемантично. И финансово и по личным обстоятельствам.
Осенью возможности будут. Всё зависит от того, как вы их используете. За лето лучше всего  абстрагироваться от проблем и хорошо отдохнуть.
Добрый день. Вам следует повременить со сменой жилья этим летом и немного подождать. Согласно Вашей энергетической карте, не очень благоприятное время для начинаний, переездов, покупки недвижимости и тд
Рекомендую немного отложить переезд.
Здравствуйте, у вас будет смена жилья в сентябре месяце, до 22 числа.
Здравствуйте! Смена жилья у Вас будет в сентябре этого года.
Здравствуйте.Хорошая карта падает на август месяц.Всех благ!
В конце августа смена жилья.
Нет, не будет.Возможно в 2022 году.
да в июле.
Здравствуйте!

Летом увы не получится, по раскладу идет месяц сентябрь, но переезд вам на пользу, удачно все пройдет

Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Будет. В середине июля.

С уважением. Ева

Здравствуйте! При желании будет, но, возможно, Вы сами перенесете смену жилья на осень.
Здравствуйте. Смена жилья будет в августе, ближе к концу месяца.
абсолютно позитивный ответ на ваш вопрос
энергетика ваша после смены жилья

это обновление уходит усталость, чувствуете восстановление сил, жилье очень нравится, новое место, энергетика хорошая, природа идет вода. По месяцу больше похоже на июль. У меня даже 7 звеньев на рисунке, да это середина июля. Там июль с половиной примерно. От вас потребуется активность, но в общем жилье вас ждет и никуда не уйдет
К августу будете готовы к переезду и это случится очень быстро, все устроит.
смена жилья да будет но связано это с приобретением но не лето а осень. а в этом есть помощь и поддержка карта вашего родства.
Здравствуйте, Кристина!
Да, будет в августе- сентябре.
Здравствуйте. Ближе к началу осени.
Будет поездка у вас в другое место и благодаря этой поездке вы смените место жительства.
Кстати, смена места жительства благоприятно скажется на вашей жизни..
Всех благ вам!